Время первых / Смотреть фильм HD

Автор: | 10.04.2020



Время первых (фильм 2017)

«Время первых» — так можно назвать эпоху шестидесятых, ознаменовавшуюся гонкой двух сверхдержав — Америки и Советского Союза за право покорить космическое пространство. Учёные и космонавты СССР усиленно работали над приготовлениями к первому в истории человечества выходу в открытый космос. Эта важнейшая миссия была возложена на Алексея Леонова. Именно он сделал то, что вошло в анналы истории. Но всё ли прошло по плану? Нет. При осуществлении задачи возникли проблемы, едва не сорвавшие задачу. Леонов провёл в космосе 8 минут и его скафандр деформировался. Внутри костюма возникло давление, которое мешало вернуться на корабль. В таком состоянии лётчику-космонавту пришлось проделать труднейшие в его жизни 5 метров до заветного люка.

Это преодоление далось с муками. Леонов был вынужден пойти против правил и двигаться головой вперёд. Кроме того, когда близился момент посадки, на корабле сломалась система, ответственная за навигацию. Первый пилот, Павел Беляев, вёл корабль в ручном режиме, используя торможение двигателем. Приземление произошло в незапланированном месте. Героям пришлось около сорока восьми часов ждать вертолёт в непроходимой тайге. Справляясь с трудностями полёта, космонавты, прежде всего, преодолели свои слабости и страхи. Они действительно были первыми!

Свернуть описание
Год выхода: 2017
Режиссер: Дмитрий Киселёв
Страна: Россия
Актеры: Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Анатолий Котенёв, Александра Урсуляк, Елена Панова, Александр Новин, Марта Тимофеева, Геннадий Смирнов, Юрий Нифонтов
Жанр: Приключения / Триллеры / Фильмы

ПРОСМОТРОВ 1359

source

583 Всего просмотров 2 Из них сегодня сегодня

Время первых / Смотреть фильм HD: 13 комментариев

  1. вадим Борис

    Как я скучаю по тем временам! Это не 30 лет НЕЗАЛЕЖНОСТИ Украины . Просрали ВСЕ…

  2. КИНОMAN

    "Время первых" можно назвать неплохим отечественным фильмом. Сама история конечно не становится менее смешной (я об экранной версии). Выход в космос только ради того, чтобы быть там первым… эммм… и? Но красиво, красиво.
    Посмотреть один раз надо, как наши в космосе фоткаться собираются самыми первыми, один раз определенно стоит.) Больших надежд на фильм возлагать не стоит, но опять же, в сравнении с фильмом "Салют-7" это чуть ли не шедевр.:)

Обсуждение закрыто.