День выборов 2 / Смотреть весь фильм HD

Автор: | 29.06.2016



● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ● http://bit.ly/moviesandserials
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

День выборов 2 (2015) / Комедия

Режиссер: Александр Баршак
Сценарий: Леонид Барац, Сергей Петрейков, Ростислав Хаит
Продюсер: Леонид Барац, Сергей Петрейков, Ростислав Хаит, …
Оператор: Святослав Булаковский
В главных ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Нонна Гришаева, Максим Виторган, Василий Уткин, Михаил Ефремов, Александр Самойленко, Алексей Кортнев

Экс-сотрудники радиостанции «Как бы радио», занимающиеся своими сольными проектами, снова отправляются в качестве пиарщиков на региональную выборную кампанию, в которой на третий срок баллотируется губернатор Игорь Цаплин. Неожиданно Цаплин решает выйти из политической игры, а герои оказываются на линии пересечения интересов «кураторов» региона из Кремля, местных силовиков и крупных бизнесменов.

ПРОСМОТРОВ 981134

source

511 Всего просмотров 1 Из них сегодня сегодня

День выборов 2 / Смотреть весь фильм HD: 20 комментариев

  1. bezimyanica com

    Прошу прощения за то что в первый раз когда писал отзывы сказал что фильм второго плана сегодня ещё раз пересмотрел его не фильм стоит, стоит того чтобы его посмотреть, посмотреть. Единственное что остается моё мнение прежним это то что фильм потерял свою изюминку в том что он не являлся фильмом оракулом фильмом который предсказал не только политические события но и чисто человеческие,( очень очень известных политиков..( людей)) Хотя как можно судить всех кто создавал фильм Они же не экстрасенсы. Но всё-таки хотелось бы чтобы фильм имел предсказания политических экономических событий происходящих не только в мире но естественно в нашей стране. Маленькая просьба если будете ставить фильм выборы 3 подумайте об этом варианте ведь Судя по фильму номер один у вас прекрасно удалось возможность (множеств..) предсказание событий которые произошли через многие годы после выхода фильма на экраны. Спасибо за фильм…

  2. AntonZheleznyak

    саундтрек у первой, особенно у режисерской версии был покруче

  3. Karisha Cat

    -Значит, рыбонька моя, это не мы к вам пришли, это вы к нам пришли!

  4. Киномастер

    Каким нужно быть долбоебом, чтобы смотреть такие обосанные и никчемные недофильмы!!!

  5. Татьяна Татьяна

    — Демократические выборы. — У нас все выборы демократические.
    Диалоги, как всегда, искрометны.
    Первый фильм был очень веселой, смешной комедией. Второй более глубокий, каждая фраза с двойным смыслом. Сатира политическая. Один колхоз Жопа чего стоит )

  6. my mail

    "Это Россия, сынок."
    Вся суть в одной фразе.

  7. mediantsev alexandre

    ВСЕМ АКТЕРАМ И ТЕХНИКАМ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВТОРОЙ ФИЛЬМ, ХОТЯ ПЕРВЫЙ БЫЛ ЛУЧШЕ,,, СПАСИБО БОЛЬШОЕ КОЛЛЕГИ,,, НОВЫХ ВАМ СЮЖЕТОВ,,, И САМЫХ ЯРКИХ,,, УСПЕХА,,, ИСКРЕННЕ,,,

Обсуждение закрыто.