ДЕНЬ ДУРАКА /Комедия/ Фильм полностью HD

Автор: | 16.09.2016



● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ●
http://bit.ly/cdlandmovie »»»»»»»»»»»»
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ДЕНЬ ДУРАКА /Комедия/ Весь фильм
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Комедии, Приключения
Режиссеры: Александр Баранов
В ролях: Александр Лыков, Алексей Весёлкин, Александр Воробьев, Антонина Дивина, Владимир Маркин

Ивану очень хотелось красивой жизни: он взял кредит и купил машину, в которой теперь и ночует, ведь денег на аренду жилья у него нет. Только вот коллектору Сергею Сергеевичу на это наплевать. Он берет Ваню за шкирку и едет вместе с ним провинцию, где по убедительным рассказам недальновидного, но красноречивого Вани живет его родитель, у которого есть чем перекрыть долг.В пути герои попадают в абсолютно гоголевскую ситуацию, когда проворовавшиеся чинуши принимают заезжих москвичей за проверяющих и начинают умасливать взятками.

ПРОСМОТРОВ 179448

source

769 Всего просмотров 1 Из них сегодня сегодня

ДЕНЬ ДУРАКА /Комедия/ Фильм полностью HD: 23 комментария

  1. Oleg Korelchuk

    Фильм — дешевка и гавно. Как носатый в такое вляпался…х.з.

  2. морозоВ Владимир

    _Концовка фильма : Кадрами _При титрах : ЛОЗУНГИ ПРИ ПРЕДВЫБОРНОЙ КОМПАНиИ есть : КоЛличество _ и : Время _Занимать : Пост _Представлять статус : Сектора _Власть . ..!: Закончились : Пункты _Закончилось и Время : Занимать _Пост , Продолжать _ Представлять : Статус _Власть : Можно только _В Редких случаях . ..?!: Поэтому : _ !: Слова : Да что _ Вы привязались : Со своим мостом , Больше _ Спросить : Нечего _ НЕКОРЕКТЕНЫ ,И _ Нужно : Звать _Палача . ..P.s: кстати _ При лозунгах : Отношение ~Компетентность~Принадлежность К Виду исполнителя ~Духовные качества ~Перспективы личности ~ Репутация _И : Другие качества _Очень важны : Прежде _ Чем : Подразумеваемый _ Получит : ДОПУСК _ Для исполнения . ..

  3. Игорь Бит

    поржать можно, комедия норм, кст, фантастика чистой воды)))

  4. Andrey E

    Отличный фильм … Гоголь всегда в моде )

  5. SLAVA UKRAINE

    Фильм мура… комедией назвать нельзя, но фильм лишний раз подтверждает что Россия вся продажная, что Россия вся в коррупции, что Россия вся лживая и так продолжать можно вечно. Смотря етот фильм я лишний раз убедился что Россия как была, есть и такой будит всегда.

Обсуждение закрыто.