ДЖЕК СТОУН /Дольф Лундгрен/ Смотреть фильм

Автор: | 02.04.2018



Дольф Лундгрен в фильме ДЖЕК СТОУН / Смотреть весь фильм

Полицейский Джек Стоун умышленно грабит банки, чтобы оказаться за решеткой вместе с известным преступником русского происхождения Баламом. Балам — это не просто бандит, это очень опасный и изворотливый уголовник, которому подвластна даже местная полиция. Балам живет в тюрьме, словно король города. Его камера — это роскошная частная комната, построенная специально для него. Лишь немногие имеют доступ в ту часть тюрьмы, где сидит Балам. Даже надзиратели боятся туда ходить. Герой окружен собственными охранниками и приверженцами. Но Джек уже совсем близко, чтобы отомстить за своих родных, которых Балам хладнокровно убил. Балам безжалостен. Но Джек еще безжалостнее…

Режиссер: Джон Лойд
В ролях: Дольф Лундгрен, Даниэль Чакран, Чак Лиделл, Рен Барнс, Дуй Бек, Никита Боголюбов, Барбара Кросс, Мэттью Риз, Пит Дэй, Майкл Флинн, Ренни Грэймс, Ив Мауро, Мелани Стоун

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ● http://bit.ly/moviesandserials

ПРОСМОТРОВ 86479

source

708 Всего просмотров 0 Из них сегодня сегодня

ДЖЕК СТОУН /Дольф Лундгрен/ Смотреть фильм: 13 комментариев

  1. Goyka Mitij

    Смотрел только из за Дольфа , голимый американизм аж воротит

  2. Pavel Baranov

    Неплохой боевик, только вопрос один Дольф Лунгрен не в главной роли, а гв главной роли (ну Мне так покозалось) актер играющий в "Кирпичные особняки). Если не Он спорить не стану — просто покозалось так.
    Кто то там ниже написал что фильм 90х — да по виду Дольфа Лунгрена можно судить что фильм не старый.

  3. Kaktyz

    Парадокс. Наши даже когда пытаются заправдашно играть мусаров — мусара выглядят мультяшно, а здесь мультяшный сюжет, но все герои.

  4. Al Capone

    Тратить на это полтора часа точно не стоит…

Обсуждение закрыто.