Зеленая карета / Супер фильм в HD

Автор: | 04.04.2016



● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ●
http://bit.ly/moviesandserials »»»»»»»»»»»»
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Зеленая карета (2015) / Драма

Режиссер: Олег Асадулин
Сценарий: Артем Виткин
В главных ролях: Андрей Мерзликин, Виктория Исакова, Александр Мичков, Сергей Юшкевич, Владимир Меньшов, Анна Чиповская, Ян Цапник, Женя Малахова

Вадим Раевский — известный режиссер, у которого есть все: деньги, красивые женщины, всеобщее признание. Его новый фильм даже выдвигают на «Оскар». Казалось, удача сама преследует его, но всегда ли она будет к нему благосклонна? Буквально в один миг его привычный мир рушится. Вадим пытается разобраться в случившемся, но чем дальше он заходит в своем расследовании, тем больше шокирующих подробностей ему открывается…

ПРОСМОТРОВ 327167

source

567 Всего просмотров 1 Из них сегодня сегодня

Зеленая карета / Супер фильм в HD: 26 комментариев

  1. Валерий _

    Обалденный фильм. Тяжело смотреть его. Но правильно показаны приоритеты в жизни.

  2. moevideo100

    Мерзлякин мощный актёр давно смотрю фильмы с его участием.Нету ни одной проходной роли.Выкладывается полностью.Фильм тоже отличный заставляет о многом подумать.

  3. Ludmila Ipatova

    как играет андрей Ильич Мерзликин! гениальный русский актёр! по поводу эпизода в фильме,когда ему вручают Оскар, желаю ему , чтобы это произошло в его жизни

  4. Ирина Грааль

    Людям всегда хочется, что бы виноватым был кто то другой.. А не они сами…

  5. Виктория Коновалова

    Фильм заставил задуматься…А значит-это хороший фильм…Мы часто на глазах у своих детей делаем непростительные вещи, думая, что наша жизнь никого, кроме нас не касается…А зря…Мы для детей изначально ангелы, ведущие их за руку сквозь эту нелегкую жизнь…И как же важно остаться если не ангелом, то хотя бы другом своему ребенку…Моему сынишке 18…Я задумалась…А значит-начала мыслить…А значит-наши отношения в моих действиях и поступках…Пока он начнет мыслить как взрослый…Спасибо всему составу, начиная от автора сценария, и далее…Посоветую посмотреть своим подругам…Ведь жизнь не дает нам повторный дубль…

  6. Хельга Яяя

    да мы заблуждаемся,когда думаем,что мы не нужны детям когда они взрослеют…. но увы они еще больше в нас нуждаются.

  7. Бал Абильда

    Жаль что в жизни не бывает втарого дубля эх жаль всем родителям нужно смотреть супер фильм

  8. Ольга кошка

    Мерзликин, как всегда,ВЕЛИКОЛЕПЕН! МЫ ценим только то,что потеряно навсегда- детство,родителей, любимых,друзей…что имеем нехраним…

  9. Александра М

    Тяжело смотреть этот фильм.Сына поймет лишь тот,кто очень любит своих родителей,особенно отца.Мальчик жил в одном мире и вдруг этот мир рухнул.Он не видит смысла в дальнейшей жизни.Мерзликин как всегда на высоте,просто изумительно.Спасибо.

  10. АБр ВалГ

    "Суета -сует -всё суета" ! Даже если денег куча свалилась, слава, а перед смертью оглянулся и пустое всё ! Кого то силиконового трахал, что то вкусное жрал, пил, потом блевал, халтурой какой то занимался, близких обижал на пустом месте, прожил жизнь как быдлочмо, на самом деле.Фильм заставил задуматься ! Спасибо за работу !

  11. Авраам Божий

    И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятьем».
    Малахия 4:6

  12. Mr. Valdemar

    Кто знает, почему Мерзликин в каждом фильме по роже получает? )

  13. Arken Iminov

    Куда катиться мир…… как же прекрасно что Ислам спас мою жизнь.

Обсуждение закрыто.