КРАЙ / Весь фильм в HD

Автор: | 08.04.2020



Край (2010) / Фильм

В августе 1945-го в далекий поселок с названием Край с войны возвращается бывший танкист Игнат, чья страсть — паровозы. Он узнает, что на уединенном острове с довоенных времен брошен немецкий паровоз, и принимается его восстанавливать. Но, оказывается, у паровоза уже есть имя — «Густав», и есть хозяйка — Эльза, дочь немецкого инженера, арестованного в начале войны. Да и для сельчан одержимый мечтой, свободный Игнат — чужак. Страсти закипают шекспировские, причем в них задействованы не только люди, но и несколько паровозов, почти живые существа, у каждого свое имя…

● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ●
http://bit.ly/cdlandmovie

ПРОСМОТРОВ 82903

source

548 Всего просмотров 1 Из них сегодня сегодня

КРАЙ / Весь фильм в HD: 25 комментариев

  1. 1 1

    Машков рулит! Актёр от бога!

  2. THEROLL 33

    Фильм не посоветую никому из друзей ….бред …

  3. Марина Ник

    Тяжелый фильм… сейчас уже не разобрать кто прав кто виноват, но надо всем понимать, что такое война и революция и к чему это ведёт… нельзя это забывать никогда!!! Война и революция это горе, зло, нищета, голод и ненависть к друг другу!!!!

  4. максим лебедев

    сколько людей в лагерях фашистских сидело, выжили и пришли домой, а их как предателей родины гнали в Сибирь, как бесплатную рабочую силу, вот вам и комуняцкая власть,досих пор.

  5. Олег Новиков

    Отлично снято.Многие не понимают.Ну и Бог им судья.Нормальные ЛЮДИ поняли.

  6. лилия бородулина

    Зачем сняли этот фильм? Для чего???. Чему он учит???. Показать теперешней молодежи как плохо и убого жили люди  после войны и какие люди были злые??? А вот мне бабушка рассказывала, что люди были добрые …помогали друг другу чем только могли… ПРотивно об этом смотреть фильм. Такое чувство , что фильм заказан и проплачен  теми, кто развалил Союз и продолжает вдалбливать в умы молодежи , как было все отвратительно. Лучше бы снимали фильмы о том, как русские люди сражались и победили фашизм, а не такую чернуху. ПРотивно и мерзко .

Обсуждение закрыто.