Маньяк / Ужас с Элайджа Вуд

Автор: | 13.08.2016



● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ●
http://bit.ly/cdlandmovie »»»»»»»»»»»»

Полное название: Маньяк Maniac
Франция, США
режиссер: Франк Халфун
жанр: Ужас
Улицы Лос-Анджелеса кажутся тихими и безопасными, но это не так. Серийный убийца, снимающий скальпы со своих жертв вновь выходит на охоту. Днем, Фрэнк — тихий владелец мастерской по реставрации манекенов, а ночью — безжалостный маньяк, убивающий исключительно женщин. Но его размеренная жизнь тихони-маньяка меняется, когда в ней появляется молодая фото-художница Анна, которой нужна его помощь в проведении выставки. Чем дальше развиваются их отношения, тем сложнее становится Фрэнку сделать выбор — ещё один скальп в качестве трофея или реальная любовь.

Смотреть онлайн боевик «Маньяк» вы можете на нашем канале в хорошем HD качестве, совершенно бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!

ПРОСМОТРОВ 70477

source

698 Всего просмотров 1 Из них сегодня сегодня

Маньяк / Ужас с Элайджа Вуд: 31 комментарий

  1. Евгений Кубрин

    У него и мать такая красивая была.Не знаю что за актрисса сыграла.Кстати посмотрите ещё фильмь Внутреннее желание.Тоже фильм прелесть.

  2. Евгений Кубрин

    ФИЛЬМ ШИКАРНЫЙ.кто не смотрел обязательно посмотрите….очень жизненный фильм,не про каких то балбесов с топорами..
    А про парня который пережил….

  3. Лариса Игловская

    Много мерзких фильмов видела, но этот — выше моих сил.? Мне очень жаль главного героя? — с такой " матерью" у любого ребёнка сдвинет крышу.?

  4. Lesya Krokxmal

    правда в тому ,що на жаль травми дитинства переслідують багатьох на протязі всього життя…..

  5. timofey stepanov

    Теперь понятно откуда фильм "ХАРДКОР" взялся. А Женя Баженов заикнулся, что наконец то нормальное кино российское появилось на экране, что наконец то не плагиат. Ээээх Женя, Женя. Разочарован я в тебе. Фильм до конца смотреть не стал. С самого начала все уже ясно, яснее не бывает вообще.

  6. Дмитрий Никитин

    Оно и понятно с чего он такой. Больной на всё, вообще на всё. Ебанутый до обморока. Мамаша тварь, совсем сука без башки. Такое при ребёнке творить. Не удивительно что выросло что-то немыслимое. Она тварь его таким слепила. Беда здесь не в мужиках совсем…

  7. Блонди Та

    элайджа классный .у рыжинькой фигура классная))что произошло в конце с машиной не поняла?.фильм ни чего такой .чуть не понятный , Но посмотреть можно на один раз можно.кконец не очень понятный.кинокритик разъяснит))

  8. NerouN Mes

    классный фильм ктобы что не говорил главное понять сюжет и смысл всего происходящего!

  9. Cloud 999

    тяжелый и отвратительный фильм. ждала весь фильм что то интересное. не советую смотреть

  10. Hitman 47

    Мне фильм очень понравился, мне главного героя очень жалко, в нем столько душевной боли и одиночества. И всё изо материал шлюхи, такие веши творить при ребенке, теперь понятно почему он стал таким.

Обсуждение закрыто.