Наследница поневоле (Серия 7)

Автор: | 18.04.2018



Жизнь Софии проходит между лекциями, подработкой в этнографическом парке аниматором, помощью приемной маме в загородном мотеле. Все, о чем мечтает девушка, это накопить денег и улететь в Турцию на раскопки с молодым профессором, в которого она тайно влюблена. София уверена, что именно там Игорь Святославович, наконец, перестанет относиться к ней ,как к простой студентке и это, конечно же, положит начало их долгой и счастливой семейной жизни.

Но однажды привычная жизнь девушки сильно меняется. Олигарх и меценат Короленко объявляет всем,что именно она станет наследницей и управляющей его большого бизнеса. Расстроенный внук Короленко Ярослав пытается противостоять этим событиям,но попытки разобраться в сложной игре деда приводят его к неутешительным выводам. Невеста Ярослава и дочь партнера Короленко Александра — девушка умная и целеустремленная, к браку относится прагматично,ведь ранее ее большая любовь с профессором Данилевским была разрушена из за измены молодого ученого. Александра вштыки встретит новую наследницу,но вскоре узнает о хитрой махинации олигарха ,а также о том,что измена ее бывшего возлюбленного была сфабрикована по приказу Юрия Короленко. Наивная София узнает, что она всего лишь пешка в чужой игре и тот, в лице кого она видела своего благодетеля, вор и мошенник, решивший с помощью наследницы спасти свою обанкротившуюся компанию. Ведь прадед девушки оставили большой вклад в швейцарском банке и сегодня получить этот капитал может только София. Тайна смерти отца Софии станет большим разоблачением Короленка,который спасая собственного сына ,упрятал в тюрьму Романа Изяславского.

Для того, чтобы выжить в мире полном зависти и интриг, Софии придется не только быстро повзрослеть и научиться разбираться в людях, но и, конечно , встретить свою настоящую любовь, хоть и родного внука своего врага.

Подпишись на канал — https://www.youtube.com/user/kanalukraine?sub_confirmation=1

ПРОСМОТРОВ 127754

source

1175 Всего просмотров 1 Из них сегодня сегодня

Наследница поневоле (Серия 7): 8 комментариев

  1. Darja K

    Эта с сотрясением на батутах скачет а ярик все пластырь со лба никак не снимит

Обсуждение закрыто.