Семейка Вампиров / Семейная комедия / Фильм HD

Автор: | 02.04.2018



Семейка Вампиров / Семейная комедия

Комедийный фильм «Семейка вампиров» является экранизацией книги немецкой писательницы Франциски Гем «Сестры-вампирши». В маленький и спокойный городок Биндбург, что в Германии, переезжает семейство Цепеш, которые раньше жили в загадочной Трансильвании. На первый взгляд это самая обычная семья, но самом деле, это далеко не так. Все дело в том, что глава семейства и две прекрасные двенадцатилетние дочурки Дакария и Сильвания – самые настоящие вампиры, и только их мать простой человек. Это первый раз, когда сестры будут жить среди людей. Им придётся ходить в обычную школу и отказаться от большинства вампирских штучек и развлечений, чтобы сохранить тайну своего происхождения. Это очень расстраивает девочек, но вскоре, Сильвия, в отличие от ее сестры, начинает привыкать к новой жизни. Правда в скором времени появляется очень большая проблема, оказывается, что человек, живущий по соседству с Цепешами – охотник на вампиров.

Оригинальное название: Die Vampirschwestern
Год: 2012
Режиссер: Вольфганг Гроос
Жанр: Драмы, Комедии, Приключенческие, Семейные, Фантастические
Цикл: Фильмы про вампиров
В главных ролях: Марта Мартин, Кристиана Пауль, Стипе Эрцег, Михаэль Кесслер, Рихи Мюллер, Джэйми Бик, Йонас Холденриедер, Йеремиас Мейер, Май Яблонски, Робин Кирш

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ● http://bit.ly/moviesandserials

ПРОСМОТРОВ 288920

source

959 Всего просмотров 1 Из них сегодня сегодня

Семейка Вампиров / Семейная комедия / Фильм HD: 47 комментариев

  1. Марат Айтжанов

    Самый крутой Я каждый день смотрю Круто круто ещё снимает Привет Это очень Снимай снимай это очень круто круто круто снимай ещё ещё ещё такие видосики О круто круто про вампиров когда половину вот такие сегодня крутые крутые крутые крутые крутые❤?????☺????

  2. User User

    Я болею болезнью Вампира.У меня кожа когда на солнце падает то жжет.Это больно.Еожп у меня бледная.Но я гуляю по ночам . И это ссыкотно.

Обсуждение закрыто.