Сериал «Между нами, девочками», 1 серия (2015) Семейная мелодрама — комедийный сериал.

Автор: | 11.03.2015



1 СЕРИЯ
В семье Сайко живут женщины трёх поколений: вдовствующая Ираида Степановна, разведённая Елена и юная Олеся. Роль главы семьи вполне успешно исполняет дочь Ираиды Степановны Елена. В канун женского праздника героинь вместо ожидаемых подарков и внимания ждут неприятности: Ираида Степановна лишается работы, Елена романтического вечера, а Олесе предстоит уладить проблемы с учёбой. Но всё это меркнет рядом с тем, что Олеся приводит домой своего парня – Никиту.
————————————————————————————
Формат: телевизионный сериал
Жанр: лирическая комедия
Количество серий: 20
Хронометраж: 48-50

Продюсеры: Яковлев Андрей, Зеленский Владимир, Шефир Сергей, Шефир Борис
Режиссер: Алексей Кирющенко
В ролях: Юлия Меньшова, Галина Петрова, Наталья Скоморохова, Валерий Гаркалин, Валерий Афанасьев, Дмитрий Лабуш

В провинциальном городе Семиозёрске живёт семья Кузнецовых. Олеся (21 год), её мама Елена (45 лет), и бабушка Ираида Степановна (65 лет). У наших героинь разный возраст, характер и взгляды на жизнь, но всех их, кроме родственных уз, объединяет отсутствие личного женского счастья. Супруг Ираиды Степановны давно умер. Муж Елены – отец Олеси – лет десять назад ушёл из семьи, и Елена так больше и не вышла замуж. Только у Олеси есть молодой человек – Никита Редька (25 лет), но его существование Олеся скрывает. Именно Никита становится причиной того, что устоявшийся уклад жизни в семье Кузнецовых рушится. Олеся приводит Никиту домой и объявляет маме и бабушке, что они будут жить вместе. Елена в ужасе. Ей не нравится Никита, и она начинает выживать его из квартиры. Олеся в ответ объединяет усилия с бабушкой, стараясь убедить мать в том, что мужчина в доме – это хорошо. Однако все их усилия будут бесполезны, пока с Еленой Николаевной и с Ираидой не случится то, чего они от себя и не ожидали – пока они сами не влюбятся. Избранником Елены станет преподаватель Олеси. А за руку и сердце Ираиды Степановны будут бороться сразу двое мужчин – её аккомпаниатор, давно в неё влюблённый, и новый начальник отдела кадров, настоящий полковник в отставке.

Конфликт между тремя главными героинями приведёт к тому, что в какой-то момент они решат разменять квартиру и разъехаться. Но, как бы они ни ссорились, какими бы разными ни были, они – одна семья, и вместе им гораздо лучше, чем порознь.

ПРОСМОТРОВ 3713853

source

452 Всего просмотров 1 Из них сегодня сегодня

Сериал «Между нами, девочками», 1 серия (2015) Семейная мелодрама — комедийный сериал.: 22 комментария

  1. Ольга Сидорова

    Галина Петрова, просто душка) такая очаровательная. Обожаю эту актрису. Она молодчина, супер!!!

  2. Татьяна Нагорная

    Пошли слезы,когда прочитала под видео о чем сериал,конечно я уже несколько раз его смотрела. Галина Петрова артистка супер,ярко,выразительно!!!!!!

  3. Marina P.

    Когда уже будет продолжение? Сериал просто отличный актеры прекрасные

  4. Regina Meyer

    95 квартал деньги отсылает на убийства МИРНЫХ ДОНБАССА , А ЭТИ РУССКИЕ АКТЕРЫ СНИМАЮТСЯ В ЭТОМ ГОВНЕ УКРОПОВ ….ГНИДЫ ВЫ РУССКИЕ …И СМОТРЮ ЯКОВЛЕВА ДАЖЕ , , МРАЗИ ВЫ ..ПОЭТОМУ МЫ БЕЛАРУСЫ СИОТРИМ НА ВАС И ПОНИМАЕМ КАК МАЛО ВЫ СТОИТЕ ….ГРОШ ЦЕНА ВСЕМУ ВАШЕМУ ПАТРИОТИЗМУ ….ЧТО ОДНИ , ЧТО ДРУГИЕ ….

Обсуждение закрыто.