Сериал » Небесные родственники » 3 серия (2011) Семейная комедия в 8-ми сериях.

Автор: | 23.05.2015



Сериал «Небесные родственники» 3 серия Семейная комедия
Подпишись, и не пропусти новые серии! http://95.pm/serial

Призраки вербуют дядю Колю, и тот соглашается им помогать.
Артем на работе обнаруживает приглашение на конкурс и подозревает, что все устроила Марина. Она уговаривает его все же пойти на отбор. Он обещает зайти из любопытства.
Артем забирает Машу из школы. Она просит его помочь ей написать сочинение о войне. Но Артем снова убегает, не выполнив обещания. Исправить его промах берется дед. Он пишет сочинение вместо внучки. На следующий день опус «деда» читают в школе перед всем классом. Маша опозорена.
Артем на конкурсе встречает молодую певицу Катю. Оба язвительны, но чувствуется, что заинтересованы друг другом. Артем, подогретый сарказмом Кати, окончательно решает участвовать в конкурсе.
Вечером призраки обсуждают Машин позор, дед сконфужен. Отец обещает помочь Маше завтра на природоведении. Вдруг звонок из больницы — что-то с тещей.
—————————————————————————-
Сериал » Небесные родственники » 3 серия (2011) Семейная комедия в 8-ми сериях. Сериалы онлайн

Фильмы и сериалы студии Квартал 95. Кино онлайн — на нашем канале вы увидите все сериалы и полнометражные фильмы в производстве которых участвовал Квартал 95. Все сезоны сериала Сваты, фильм сериал Чудо, сериал Между нами девочками, фильм Чемпионы из подворотни, сериал Папаши и многие другие популярные фильмы и сериалы, а также новинки кино.

Сериал — Между нами, девочками, все серии подряд https://www.youtube.com/playlist?list=PLxXOH1KX3L9zw6dr_oTAmhIj6NYB9Y2ZZ

Сериал — Байки Митяя, все серии подряд https://www.youtube.com/playlist?list=PLxXOH1KX3L9xofzHeF5TyeQeRZDUelOmL

Сериал — Чудо, все серии подряд https://www.youtube.com/playlist?list=PLxXOH1KX3L9w45V_koFg1i728MQMaMTos

————————————————————————————
О Сериале:
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Богдан Дробязко
Продюсеры: Владимир Зеленский, Борис Шефир, Сергей Шефир, Андрей Яковлев
Страна: Украина
Производство: компания Kyivfilm, студия «Квартал 95», телеканал «Интер».
Год: 2011
Cерий: 8
Актеры: Артём Ткаченко, Павел Деревянко, Ольга Макеева, Анастасия Задорожная, Андрей Ургант, Елена Стефанская, Николай Добрынин, Александра Киреева, Потап, Татьяна Печёнкина, Сергей Калантай, Тамара Яценко, Анатолий Петров (II), Светлана Артамонова, Дмитрий Гаврилов (II), Алексей Смолка, Юрий Гребельник, Евгения Гладий, Виталий Иванченко, Елена Бондарева-Репина, Владислав Пупков, Софья Джунь, Владимир Осадчий, Вадим Залесский, Евгений Кошевой

ПРОСМОТРОВ 124407

source

597 Всего просмотров 2 Из них сегодня сегодня

Сериал » Небесные родственники » 3 серия (2011) Семейная комедия в 8-ми сериях.: 10 комментариев

Обсуждение закрыто.