Слуга Народа 3. Выбор — 2 серия | Сериал 2019

Автор: | 28.03.2019



Слуга Народа 3, серия 2: После “Молочного Майдана” президентом Украины становится женщина, которая наобещала золотые горы, как олигархам, так и простым украинцам. Невозможность выполнения этих обещаний приводит к очередному Майдану, а власть в стране переходит к “Военно-национальной дружине”

В главных ролях: Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Станислав Боклан, Ольга Жуковцова, Елена Кравец, Валерий Жидков, Мика Фаталов, Александр Пикалов, Юрий Крапов.

Производство — Студия «Квартал 95»

Зробимо їх разом! Зе Президент Слуга Народу https://www.youtube.com/c/ЗеПрезидент2019
Слуга народа 2. От любви до импичмента, все серии — https://www.youtube.com/watch?v=kfHL4LkFF68&list=PLSoP62RB3ymkpI7XMMeKs2J1rxmmR3UjG
Слуга народа 1 сезон, все серии https://www.youtube.com/watch?v=GZ-3YwVQV0M&list=PLSoP62RB3ymmSC-1UmiVAOcMlTijhohVu

Наш сайт:
https://ze2019.com

Соц. сети:
https://www.instagram.com/zelenskiy_official/
https://www.instagram.com/zeteam2019/
https://www.facebook.com/ze2019official

#Зеленский #Президент #Украина #слуга #народа #сериал #выборы #фильм #кино #премьера #выборыпрезидентаукраины #квартал95 #сериалы

ПРОСМОТРОВ 2573339

source

619 Всего просмотров 1 Из них сегодня сегодня

Слуга Народа 3. Выбор — 2 серия | Сериал 2019: 25 комментариев

  1. Julia

    Да, ничто так правдиво не показывает всю нечесть наших многообещающих и «преданных» политиков , как этот сериал. Как же это стыдно — весь срам привселюдно, — и какова реакция — конечно же не признание , а показать что это все неправда , — тем самым ещё больше разоблачая всю свою гниль внутри…..
    Как же это мерзко выглядит.. здесь надо просто уйти с дороги и не злить больше людей . . . Если у самих ничего хорошего не вышло, то не мешайте хоть другим сделать это правильно . Но, кажется, ещё мало наворовали .

  2. ryslan 342

    Мне обидно и больно читать комментарии((( одно я хочу посоветовать поменьше смотрите зомбоящик что в Украине и в России нам промывают мозг!!! А на самом деле что путин что порошенко наверняка пешки одних и тех же людей))) Привет из России !!! Желаю Зеленскому Победы!!!

  3. Євген Синчук

    Народ, я не розумію від чого ви фанатієте!?))
    Зрозуміло, що для всіх Вас Зеленський це мілашка і ви всі( окей, більшість) благополучно за нього голосували, бо вірите , що він змінить нашу країну на краще. ОООкееей.)
    Але нікого не дивує низькосортність самого продукту "Слуга народу 3"??
    Незважаючи на влучну подекуди сатиру, сюжет просто УТОПІЯ , гра акторів , окрім Боклана на нулі. Сюжет відірваний від будь якої логіки, нам нічого не пояснюють, де взялися ці "неонацики " в "РАДІ"? як герой Боклана вижив і став навіть представником ЄС по питанях України?)) олігарх згадує про "мову окупантів", але про окупантів в серіалі нічого не згадується, "Західні партнери" дауни і нічого не тямлять в українській політиці, але водночас, вони виходячи з серіалу контролють політику іншої держави і вирішують "повернути" Зеленського до крісла, студенти 2049 виховувалися у вакуумі нічого не знали про країну в якій живуть, напевно не мали доступу в мережу до вступу в ЗВО =)
    Автори просто зробили певні алюзії до реальних осіб і подій в країні та на цьому хочуть виїхати , клепаючи сюжет по обірваним шматочкам.
    Але людям це чомусь подобається, або вони все хавають під виборчу вакханалію в Україні…

  4. Павел Мироненко

    Зачем было вырезать:
    " я извеняюсь но в АТО половино говорят на Руском"????
    Как было в трелере…
    Разговор алигархов…

  5. Dmitrij Pogo

    Ну дают! Печально и смешно было с разными Украинами

  6. Ibrat Akmalov

    Очень много отсылок лысый был Порошенко а это женьшина Тимошенко

  7. Сергей Ч

    Дебилы проголосували за "коломойского" думая что голосуют за "голобородько"

  8. Мой Канал

    Ненадо тут обвенять Лозовую она хорошая и без вас гавнюков поганих

  9. Антон Гаврилов

    Огромное спасибо!!! Студии Квартал-95 за шедевр Сваты, и за новый сериал!!! Украинцы боритесь, много Россиян за вас!!! Покажите пример всему Миру и России!!! У меня большая просьба, к Украинцам прекратите, Войну на Донбассе, бессмысленные смерти!!! И докажите не на словах, а делом что Украина, победила, коррупцию и выросла экономика, доходы Украинцев!!! И ваши земли и народ, вернуться обратно мирно!!! Украинцам привет из России!!!

Обсуждение закрыто.