Солнечный ноябрь (Серия 10)

Автор: | 11.03.2019



Главные герои картины – брат и сестра Нина и Кирилл Петровские из благополучной обеспеченной семьи, в которой царят любовь и взаимопонимание. Молодые люди очень близки, их отношения наполнены нежностью и юмором. Кирилл – лучший ученик гимназии, он хорошо рисует, популярен среди сверстников и особенно среди сверстниц. Нина же не хватает звезд с неба – она прилежная ученица, добра, мила, обаятельна, но и только.

На глазах у зрителей главная героиня из неуверенной в себе, пассивной и не слишком удачливой девочки превратится в сильную деятельную личность, энергия которой объединяет и примиряет совершенно разных людей. Пройдя через серьезные испытания, потеряв и вновь обретя любовь своей жизни, победив страшную болезнь, Нина становится источником надежды и света не только для своей семьи и друзей, но и для всех тех, кто нуждается в ее помощи и поддержке.

Подпишись на канал — https://www.youtube.com/user/kanalukraine?sub_confirmation=1

ПРОСМОТРОВ 823736

source

494 Всего просмотров 0 Из них сегодня сегодня

Солнечный ноябрь (Серия 10): 28 комментариев

  1. Соня Кирова

    За место мамы Оксаны я бы ничего не говорила Оксане , сказала бы Кириллу все и все , зачем надо было знать Оксане о том что хочешь рассказать Кириллу ? Да и как мама не может повлиять на свою тупую дибильную дочь , рассказала бы и все , ничего бы она не сделала с ней .

  2. Maria Maria

    Вообще не знаю за что Нина любит этого Кирилла не рыба не мясо

  3. Maria Maria

    Детский сад друг за другом бегают не чего не понятно беременная не беременная как можно быть таким дебилам

  4. Марис

    Как Дима мать-то свою не узнал??? Да и эта, сука Оксана, повесить её мало! Ещё хуже Лариски, тварь такая!

  5. только ты

    Мама Нины,не знаю эту актрису-играет шикарно…великолепная актриса.По моему она лучше всех играет.Кирил какой то безвольный,но красотой его восхищаюсь.Кажется единственный кто ведет себя как мужчина это Митя…Роль Нины должна была другая сыграть….эта как ребенок,а по роли я должна увидеть сильную волевую девушку.

  6. ЯРКИЙ МОМЕНТ

    Лайк если хочеш чтобы Нина была с Димой

    Также оцените мой канал, стараюсь делать качественный контент)

  7. CortezX -13

    Ну эта Оксана и тварь!!! На мать руку подняла?

  8. Алексей Навальные

    Ребята помогите мне пожалуйста у мама заболела а лечить нету денег вот уже пару месяцев нету денег не выдают вот номер карты кто сколько может пожалуйста заранее спасибо !! 4149499110971460

  9. Надежда Маркелова

    Из моего любимого актера Дыцевича.. Сделали из хорошего парня.. Какого то мямлю! Хорошо что Дима нормальный

  10. Inna I

    Митя суперский все бы такие были и красивые и добрые и заботливые , без надменности , как у Кирилла ☺️

  11. Inna I

    Бедный Вася , а Оксана хамло неблагодарное , неужели бывают такие , интересно как ей вконце серий обернётся Я б на месте мамы ее давно уехала , зачем терпеть это все и смотреть , пусть сама разбирается нафиг ! и блин у Кирила такой взгляд блин ну честно уже бесит , такой надменный, неуважительный какой -то , вечно недовольный , меняйся Кирилл !

Обсуждение закрыто.