С меня хватит (Серия 4)

Автор: | 18.03.2019



Всю свою жизнь Соня поступала так, как будет лучше для ее мужа и других. Пытаясь бесконечно угождать, из полной целей и мечтаний девушки она превратилась в «тихую мышку», но счастливой так и не стала. На голову Сони «падают» одни неприятности: муж запрещает открыть свою студию флористики, ее увольняют с работы, все забывают о ее Дне рождения. А однажды, вернувшись домой раньше, она застает мужа в постели с другой…

Соня в расстроенных чувствах запрыгивает в машину и несется сломя голову, куда глаза глядят. В итоге девушка попадает в аварию и оказывается в больнице при смерти. Оказавшись на грани жизни и смерти, Соня принимает решение отныне делать только то, что хочет сама. Удастся ли ей восстановиться и наладить личную жизнь?

Подпишись на канал — https://www.youtube.com/user/kanalukraine?sub_confirmation=1

ПРОСМОТРОВ 74416

source

610 Всего просмотров 1 Из них сегодня сегодня

С меня хватит (Серия 4): 41 комментарий

  1. Ольга Романова

    Бред какой-то. Новый способ показали как квартиру вскрыть. И соседи даже не проснулись.

  2. Маргарита Овсянникова

    Отвратительна Сумская, рот как у жабы, играет плохо как всегда. остальные артисты стараются, хотя сценарий очень слабый, смотреть можно , если ничего другого нет.

  3. Елена Камчатная

    Из фильма в фильм один и тот же сюжет,,долги,,ложная беременность,,и просто сопли,,видимо уже ни у кого нет ни фантазии ни профессионализма,, тупо мыло мыльное, порой аж до 100 серий мылится

  4. Lena V.

    Девушки, че вы овцы такие? Вас бьют и мучают а вы обратно топаете к уроду?

  5. джем клубничный

    Такая бредятина!До пожара еще смотреть можно!Но ……пожар ???стоит поджигает и ни кто не видит,телефон не достает ,такая беспомощность!!!А в саже то где вымазалась?

  6. Надежда Сухоплюева

    Как мужики легко ведутся на беременность,да нет чтобы взять её за руку и отвести к врачу, чтобы при нём подтвердили,так нет,они сразу верят

  7. Elena Hmel

    Очень люблю фильмы этого канала.но этим……разочаровали….к сожалению.

  8. ЭММА

    Вроде вырубалась с чистым лицом, когда успела в саже извазюкаться, потеряв сознание?!

  9. Kleopatra Gold

    .. а позвонить в пожарку или полицию ума не хватает?.. Егор — супермэн на все случаи жизни! смешно.. люблю украинские фильмы.. но увы.. не все смотрятся на одном дыхании.

  10. _наталья БЕлоусова

    почему пожарных никто не вызовет. ой дура то какая Соня.. любимому не верит, а тому кто её не раз обманывал — верит.Странно, что банк страховку выплатил без заключения следствия.

  11. Marina Carrillo

    Ерунда какая!… И все так межденно и печально… предсказуемо. И Идиотские рекламы. А через некоторое время все наши комменты уничтожат и фильм выпустят снова с новой рекламой… потому что мы все хотим смотреть эти сопливые мелодраммы…

  12. Tatyana Stal

    Ужасная безвкусица. Как можно снимать такой ужас. Бездарность в режиссерской работе, сценарий. Смотрю украинские сериалы все чаще штампуют бездарные фильмы.

  13. Наталья Гирстун

    Главное мужу всегда боялась слово сказать,унижал её как мог…А Егор в день смерти отца повысил голос, всё,сразу такая обиженная,к телефону не подходит…Вот она благодарность,чем больше делаешь человеку,тем отдачи меньше…Эта Соня только требовать от Егора может..

  14. Татьяна П.

    Огромное спасибо за очередной чудесный фильм !!!!! Все актеры -супер !!! Удачи вам канал Украина !!!! Вы -самые лучшие. Жду новых фильмов !

  15. miss. pozzzitifff

    Да почему они ломяться в дверь где пожар, рядом стеклянное окно , где она спала, почему оттуда не выскочить?,и Егору оттуда не войти…. Странные все они какие-то

Обсуждение закрыто.