Тайна Рода (2013) / Фэнтези, триллер

Автор: | 11.03.2016



● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ●
http://bit.ly/moviesandserials »»»»»»»»»»»»

Тайна Рода (2013) / Фэнтези, триллер
Режиссер: Мэтт Томпсон
Сценарий: Мэтт Томпсон
В главных ролях: Мэтт Томпсон, Кимберли Александр, Джесси Кристофферсон, Джина Компаретто, Крис Фронтьеро, Грейнджер Хайнс, Занн МаКларнон, Michael Reinero

Студенту семинарии было видение — он должен открыть тайну своей родословной, и тем самым открыть собственное предназначение и миссию для которой он живет. Понимая, что подобные видение могут быть только со стороны сил зла, он прекращает обучение в семинарии и беря с собой подругу, уходит на поиски.

Они привели его к заброшенному дому, в котором он обнаруживает истинное наследие предков — старинный медальон. Друзья его находятся в смертельной опасности и у него происходит внутренняя борьба, завязанная на искушениях: остаться ли собой или принять тот дар, которым наделила его родословная.

ПРОСМОТРОВ 1228319

source

443 Всего просмотров 1 Из них сегодня сегодня

Тайна Рода (2013) / Фэнтези, триллер: 22 комментария

  1. Наталья Ручкина

    Понимая, что подобные видение могут быть только со стороны сил зла. Топор тоже зло, им можно убить. А ложкой глаза можно выцарапать. Родословная -зло? Ну да, надо срочно от рода отказаться. Создатели фильма видимо не исследовали родовую силу и не понимают, что это такое. Зло, добро, это всего лишь ширмы, людьми правит выгода. Остальное — для антуража. Ну и … страх — в глазах смотрящего.

  2. Diana Ibragimova

    лучше смотреть зарубежные фильмы . пусть даже для некоторых они не интересны но у каждого фильма найдёться свой зритель.

  3. Вовчик Далакс

    какой кретин умудрился выставить рекламную ссылку так чтоб ее нельзя было убрать из за подсказки автора

Обсуждение закрыто.