Убей меня, Исцели меня /ВЕСЬ СЕРИАЛ/ 10 серия

Автор: | 05.07.2016



● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ● http://bit.ly/moviesandserials
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Убей меня, Исцели меня / 10 серия
Чха До Хён из корейского сериала «Убей меня, исцели меня» с русской озвучкой – воплощение успешности. Красавчик, спортсмен, умный и славный парень, наследник одной из крупнейших корпораций в Корее. Он закончил один из лучших университетов в Америке, но мало кто знает, что в далекую заокеанскую страну парень сбежал от своей семьи. Когда До Хёна еще не было даже в планах, его отец, наследник корпорации, не выдержал давления родителей и ушел из дома. Хотя мужчина состоял в браке, он поселился с другой женщиной, которая и родила ему ребенка, До Хёна. Мальчик рос, его отцу пришлось вернуться домой, чтобы тот получил должное образование и воспитание. Но вскоре после этого в семейном особняке произошел пожар, мужчина чудом спас До Хёна, но сам надышался дыма и впал в кому. Негласным виновником этой потери считали ребенка, сына любовницы, жизнь парнишки превратилась в ад.
Из памяти шокированного мальчика вылетели несколько лет жизни. Уже будучи взрослым юношей он выяснил, что тогда, еще в детстве, в его сознании что-то перемкнуло. Развитие разума пошло неправильно, личность До Хёна расщепилась на несколько частей. Периодически в голове парня что-то переключается, превращая его буквально в другого человека. В нем живет одновременно семь совершенно разных людей со своими характерами, привычками, предпочтениями, даже именами. Когда действует какая-то одна личность, все остальные спят, не подозревая о происходящем. Психиатры называют это множественным расстройством личности, но До Хёна совершенно не волнует, как это называется. Он хочет избавиться от этого недуга.
Он часто просыпался в незнакомых местах, его узнавали незнакомые люди, обвиняя в том, чего парень не помнил. Юноша вынужден делить свое тело с другими людьми. Син Сэ Ги, жесткий, сильный и бесстрашный юноша, мечтает выбраться на свободу и избавиться от До Хёна. Пэрри Пак увлечен рыбалкой и творением бомб. Ан Ё Соб устал от такой жизни и хочет покончить с собой. Его сестра Ан Ёна думает лишь о свиданиях и молодых парнях. Маленькая НаНа просто играет со своим любимым медведем. Все они плевать хотели на желания До Хёна, стремясь вырваться наружу хоть ненадолго, а бедный парень вынужден расхлебывать последствия их выходок.
Все стало гораздо хуже, когда юноше пришлось вернуться из Америки назад в Корею и занять пост в корпорации, которую он однажды унаследует. Он не мог никому рассказать о своем заболевании, стараясь излечиться тайком. Даже семья не знала о происходящем. Чха До Хён совсем один боролся со своей проблемой, пытаясь понять, что именно произошло в детстве. Ведь нечто действительно ужасное должно было разбить его личность, словно зеркало, на мелкие куски. Это не был обычный пожар, настоящий кошмар спрятан за завесой памяти. Что скрывает его семья? Он должен вспомнить, исцелиться, ведь это единственный шанс начать жить нормально.

ПРОСМОТРОВ 57388

source

561 Всего просмотров 1 Из них сегодня сегодня

Убей меня, Исцели меня /ВЕСЬ СЕРИАЛ/ 10 серия: 43 комментария

  1. Даша МЭН

    Нароооод, кто нить, объясните родственные связи Ча До Хёна, пох на спойлеры

  2. Дим Чур

    как все заеб………….Вот мне нравится Син Сеги ну и что ,замотали говорить про это

  3. Roya Usmanova

    Актёр просто великолепный. Они разные. но один человек. Высшее класс.

  4. Виолетта X

    Каааак один актер… один человек… может сыграть двух совершенно разных людей… причем так, что воспринимаешь их как двух отдельных личностей… Красава вообще ?

  5. OBLY ONE

    а чё Син Се Ги не любит её что ли ну докторшу

  6. Uguloy Saidova

    Можете добавить дораму Джекпот
    Это тоже очень класный дорама пожалуйста

  7. Uguloy Saidova

    Спс что добавили эту дорама
    Мне очень понравилась, почему все против Да хён ча
    Он тоже классный все эти другие личности он сам просто разделились на части

Обсуждение закрыто.