Убей меня, Исцели меня. ВСЕ СЕРИИ (Вторая часть 11-20) ДОРАМА

Автор: | 02.06.2017



Убей меня, Исцели меня /ВСЕ СЕРИИ/ ДОРАМА

Первая часть дорамы: https://youtu.be/iGx_hCojCrI

Главный герой сериала Ча До Хен – парень из очень богатой семьи, наследник крупной компании «Сынджин групп». Юность он провел в Штатах, где получил прекрасное образование. На первый взгляд, Хен – преуспевающий молодой бизнесмен, и лишь самые близкие люди знают, что он страдает серьезным психическим заболеванием – диссоциативным расстройством идентичности. В его теле живут шесть разных личностей: крутой мачо Шин Сэ Ги, сорокалетний мужчина Фэрри Пак, робкий подросток семнадцати лет Ан Е Соп, сестра-близнец Ан Е На, семилетняя девочка Нана и загадочный мистер Икс. Герой понимает, что болезнь, возникшая в результате травмы одиннадцать лет назад, не дает ему спокойно жить, но, как может, справляется с ней и пытается найти свою настоящую сущность. Дается ему это нелегко, так как проблемы с бабушкой, являющейся главой компании, кузеном и дядей расшатывают здоровье. Все меняется после встречи с девушкой-психиатром О Ри Джин. Поначалу молодые люди заинтересованы друг в друге лишь как врач и пациент. Но со временем между ними возникает искреннее чувство. Найдет ли герой свою истинную личность и останутся ли влюбленные вместе навсегда, вы узнаете, если будете смотреть онлайн южнокорейский сериал «Убей меня, исцели меня».
Сериал Убей меня, исцели меня доступен бесплатно.
Приятного просмотра!

Режиссеры: Ким Дэ-джин, Ким Джин-ман
В ролях: Чи Сон, Хван Джон-ым, Пак Со-джун, О Мин-сок, Ким Ю-ри

● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ●
http://bit.ly/cdlandmovie

ПРОСМОТРОВ 159310

source

637 Всего просмотров 1 Из них сегодня сегодня

Убей меня, Исцели меня. ВСЕ СЕРИИ (Вторая часть 11-20) ДОРАМА: 30 комментариев

  1. Guzii Ruzii

    Скажите пожалуйста этот Орион играл в фильме сыр в мышеловке✋✋✋✋

  2. Dasha 33

    Дорама хорошая,но по-мне немного затянутая:-)

  3. Ирина Бегункова

    Я щас не жалуюсь на дораму.
    ПОЧЕМУ У ДЕВУШЕК МАКИЯЖ КАК БЫЛ РОВНЫМ ТАК И ОСТАЛАСЬ?????Я просто не понимаю они бы щас как дуры семетричные ходили бы…

  4. Людмила Озерова

    Впервые после остро пережитого восприятия во время пересмотра этого сериала захотелось узнать об авторе сценария. Такая фабула, такая психологическая глубина. Особое браво режиссеру за его видение, оператору за тонкости в постановки кадровое и гениальной игре актеров, Это не просто умение перевоплощения, здесь полная самоотдача, на грани естественного проживания

  5. Акось Хамитовна

    Какой прекрасный фильм! Я люблю корейские дорамы!А этот dorama один из самых прекрасных и великолепных дорам которые я смотрела! Спасибо вам! Я восхищаюсь работой корейских режиссеров потому что у них есть любовь понимание уважение всё-всё-всё есть этих dorama х дорамах Я и конечно же не плакала когда личности поменялись но у меня было такое чувство которое я прям была на фильме не хотел отпускать Больше всего мне нравится Ю НА и ПЭРИ ПАЕ и СИН СЭГИ ни злости кота взгляд и поступки его прям не могу!!! Конечно ещё ДА ХЭН ЧА???? на этом всё!!!! и рекомендую смотреть не пожалеете????? Хорошего вам просмотра!!???

Обсуждение закрыто.