Девятки /The Nines/ Смотреть весь фильм в HD

Автор: | 13.12.2018



Девятки /The Nines/ Смотреть весь фильм в HD

В основе картины лежат три жизненные истории, которые на первый взгляд не имеют ничего общего и не связаны. Один из главных героев истории — популярный актер, попавший в неприятную гадкую историю. Мужчина пристрастился к наркотическим препаратам, что становится причиной задержания под арест. Второй персонаж — начинающий молодой режиссер Гэри. Он находится в самом начале карьеры и надеется заслужить внимание со стороны зрителей. Сейчас он работает над первой кинолентой, надеясь, что она даст ему славу и мировую известность. Третья сюжетная линия посвящена обычному семейству, попавшей в беду. Главные герои оказываются посреди дороги, когда из автомобиля выходит из строя. Глава семейства принимает решение отправится за помощью, в то время как его супруга и дочь остается на месте. На их пути будет немало препятствий, но именно так они смогут оценить крепость семейных отношений.
Эти истории представляют собой настоящий ребус, заставляющий зрителя усомнится в реальности происходящего. Режиссер решает сыграть с разумом зрителя, создавая цепочку странных событий, являющиеся лишь частью общей картины. Соединив их воедино, можно добраться до сути повествования.

Год: 2006
Страна: США
Жанр: Детективы, Драмы, Триллеры, Фантастика, Фэнтези
Название (оригинальное): The Nines
Режиссер: Джон Огаст
Актёры: Райан Рейнольдс, Мелисса МакКарти, Хоуп Дэвис, Эль Фаннинг, Дэвид Денман, Октавия Спенсер, Бен Фэлкоун, Далия Салем, Джон Гэйтинс, Энди Филдер

ПРОСМОТРОВ 146

source

831 Всего просмотров 1 Из них сегодня сегодня

Девятки /The Nines/ Смотреть весь фильм в HD: 3 комментария

Обсуждение закрыто.