СХВАТКА / Супер боевик с Лиамом Нисоном в HD

Автор: | 20.12.2018



СХВАТКА / Супер боевик с Лиамом Нисоном в HD

В минуты, когда человек оказывается один среди суровой природы, ему приходит понимание того, что вот так все совсем не должно быть. И тогда приходится искать выход для того, чтобы все исправить. Однажды на Аляске оказывается самолет, который потерпел крушение. В нем есть лишь один выживший человек. И вот мужчина оказывается один среди зимних склонов. Теперь ему нужно искать выход для того, чтобы получилось выжить там, где шанса почти нет.
Находясь среди безлюдной местности и не имея ничего для выживания, мужчине еще не раз придется задумываться обо всем и пытаться найти выход, который будет для него доступным. И пусть это и будет нелегко и непросто, ничего другого, как просто попробовать, у него все равно не остается. Ведь если не попытаешься выжить, так и не узнаешь, получится или нет. Что ж, теперь мужчине еще не раз придется бороться за выживание, преодолевать проблемы и просто стремиться к тому, что на самом деле поможет ему преодолеть многое и остаться в живых. Но, получится ли у него все это сделать тогда, когда надежды совсем уже не осталось? Получится ли у него справиться с суровыми законами снежных вершин и ее обитателями? Ведь только так получится найти желанное спасение.

Название: The Grey
Год: 2011
Жанры: драма, триллер, приключения
Страна: США
Режиссёр: Джо Карнахан
Сценарий: Йен Джефферс, Джо Карнахан
Актёры: Лиам Нисон, Фрэнк Грилло, Дермот Малруни, Даллас Робертс, Джо Андерсон, Нонсо Анози, Джеймс Бэдж Дэйл, Бен Эрнандес Брэй, Энн Опеншоу, Питер Гиргес

ПРОСМОТРОВ 138

source

765 Всего просмотров 1 Из них сегодня сегодня

СХВАТКА / Супер боевик с Лиамом Нисоном в HD: 1 комментарий

Обсуждение закрыто.