НЕУДЕРЖИМЫЕ / Супер боевик смотреть в HD

Автор: | 21.12.2018



НЕУДЕРЖИМЫЕ / Супер боевик смотреть в HD

На протяжении долгих лет Барни Росс собирал отважную команду настоящих профессиональных наемников. На каждого из них он должен был положиться, только так задание могло быть выполнено без малейшей ошибки. Им давали самые сложные поручение, не сомневаясь в успехе операции, Росс со своей командой никогда не подводил.
На этот раз наемники должны отправиться на живописный остров Вилена, расположенный между Южной Америкой и Мексиканским заливом. Целью является генерал Гарза, несносный диктатор, захвативший власть на острове. Для профессионалов нет ничего сложного в этом задании, однако по приезду становится ясно, что мишень вовсе не генерал, а Джеймс Монро, бывший сотрудник ЦРУ и торговец наркотиками в настоящее время.
Многочисленные не состыковки ставят в тупик опытного командира. Он совершенно не знает, кому можно доверять. Появляется мысль отказаться от задания, чего Росс никогда не позволял делать. Однако в игру вступает обворожительная дочь генерала Сандра. Оказавшись, случайно втянута в разборки, она подвергает свою жизнь смертельной опасности. Честолюбивый наемник не может позволить ей умереть и готов приложить максимум усилия для ее спасения.

Год выпуска: 2010
Жанр: боевик, триллер, приключения
Страна: США
Оригинальное название: «The Expendables»
Режиссер: Сильвестр Сталлоне
Сценарист: Дэйв Каллахэм, Сильвестр Сталлоне
Актёры: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Жизель Итье, Рэнди Кутюр, Дольф Лундгрен, Терри Крюс, Микки Рурк, Эрик Робертс, Дэвид Зайас

ПРОСМОТРОВ 4440

source

689 Всего просмотров 1 Из них сегодня сегодня

НЕУДЕРЖИМЫЕ / Супер боевик смотреть в HD: 18 комментариев

  1. Azamat Ablaev

    Хорошие актеры отличный состав прятный фильм про дружбу!!!

  2. Александр Богданов

    Крутые мужики, ничего не скажешь! Фильм хороший. Единственное, по-моему, джет ли явно лишний в этой компании. Не тянет он до уровня Сталлоне, Стетхема или Арни

  3. San Sakva

    Рашка от америки на 100лет отстала??????.этот фильм когда снят.а все круче новых рашковских

Обсуждение закрыто.