С меня хватит (Серия 1)

Автор: | 18.03.2019



Всю свою жизнь Соня поступала так, как будет лучше для ее мужа и других. Пытаясь бесконечно угождать, из полной целей и мечтаний девушки она превратилась в «тихую мышку», но счастливой так и не стала. На голову Сони «падают» одни неприятности: муж запрещает открыть свою студию флористики, ее увольняют с работы, все забывают о ее Дне рождения. А однажды, вернувшись домой раньше, она застает мужа в постели с другой…

Соня в расстроенных чувствах запрыгивает в машину и несется сломя голову, куда глаза глядят. В итоге девушка попадает в аварию и оказывается в больнице при смерти. Оказавшись на грани жизни и смерти, Соня принимает решение отныне делать только то, что хочет сама. Удастся ли ей восстановиться и наладить личную жизнь?

Подпишись на канал — https://www.youtube.com/user/kanalukraine?sub_confirmation=1

ПРОСМОТРОВ 115835

source

618 Всего просмотров 1 Из них сегодня сегодня

С меня хватит (Серия 1): 27 комментариев

  1. Mary Anna

    И меня уволили/сократили в мой день рождения точнее УКРАЛИ мою должность алкашке / мои студенты мне жаловались/ НО и к лучшему вышло… я устроилась на такую ВЫСОКУЮ, что увольнители мне кланялись, паскудники… их самих погнали через год! Мариночка Митрофанова ТАЛАНТЛИВАЯ девочка, пусть ей везёт в кино и с ролями побольше.

  2. Janna Rumeantseva

    "Соня поступала так, как будет лучше для ее мужа и других. Пытаясь бесконечно угождать …". И зачем тогда замуж было выходить — пошла бы просто в прислуги, ещё и зарабатывала бы?! "Пытаясь бесконечно угождать …" — ну и, посыл к построению семейной жизни. =Вот нисколечко не убеждает — "он" ею пренебрегает, а "она" его люююбит (кого любит, за чтооо, за такое отношение и т.д.?! таким просто нравится такая тягомотина "быть обижаемой жертвой": на неё накричат; она ещё и извинятся будет; он, так и быть, снизойдёт (наказатель-одолженец), и вот она … любоффф — два сапога-пара). (старый к/ф "Дневной поезд": "- Дочь, да глядя на твоё лицо хочется … спать")

  3. Elene Kulikova

    Конец первой серии обнадеживает. Героиня решилась расстаться с мужем -козлом.

  4. Людмила С

    Всё как всегда! Только расстается с подонком,тут же принц на белом коне!

  5. G Shagali

    Как она с этим убожеством-недомужчиной жила столько времени?

  6. Надежда Алиева

    Я бы с этим козлом мужем, даже разговаривать не стала…. А она ему о своих планах, мечтах рассказывает, да ещё таким виноватым голос…. Дурочка

  7. Olga Chekh

    ольга сумская перестаралась с ластикой и уколами…

  8. Лариса Потапова

    Ты сама виновата что раньше с работы пришла………..пипец вот сука.убить его за эти слова

  9. Екатерина Эллис

    Она очень клёвая актриса, но мне только не очень нравятся её роль в фильме солнечный ноябрь

  10. Joe SSS

    Медсестра — очарование ! Вот такте должны быть медсестры и невестки .

  11. Ana Ivanova

    Хочешь провести время за просмотром хорошего сериала,найди фильмы канала Украина,я именно так и делаю

  12. Elke Braun

    Митрофанова актриса одной роли- наивной дурочки, верящей, что жареные утки падают с неба, деньги растут на деревьях и все богатые принцы на белых конях мчатся к ней во весь упор. Но кто любит сказки, то вам сюда! Мечтайте!

  13. Inna Eski

    Подумаешь, коллеги забыли о ДР. О моем вообще никто никогда не вспоминает, и что?

Обсуждение закрыто.