С меня хватит (Серия 2)

Автор: | 18.03.2019



Всю свою жизнь Соня поступала так, как будет лучше для ее мужа и других. Пытаясь бесконечно угождать, из полной целей и мечтаний девушки она превратилась в «тихую мышку», но счастливой так и не стала. На голову Сони «падают» одни неприятности: муж запрещает открыть свою студию флористики, ее увольняют с работы, все забывают о ее Дне рождения. А однажды, вернувшись домой раньше, она застает мужа в постели с другой…

Соня в расстроенных чувствах запрыгивает в машину и несется сломя голову, куда глаза глядят. В итоге девушка попадает в аварию и оказывается в больнице при смерти. Оказавшись на грани жизни и смерти, Соня принимает решение отныне делать только то, что хочет сама. Удастся ли ей восстановиться и наладить личную жизнь?

Подпишись на канал — https://www.youtube.com/user/kanalukraine?sub_confirmation=1

ПРОСМОТРОВ 77677

source

635 Всего просмотров 1 Из них сегодня сегодня

С меня хватит (Серия 2): 16 комментариев

  1. ЭММА

    А что не на КАМАЗЕ за двумя коробками цветов приехали? :)))) Бред какой-то!

  2. Наталья Гирстун

    Сказка,там бы весь кредит только на ремонт, мебель и оплату рабочим ушёл..За что она цветы закупила?!
    Да и в магазине что то невидно было этих цветов,три букетика стоят…
    Ну а муж,это вообще отдельный экземпляр,кувыркается с другой не работает нигде,привык только требовать и ещё оскорбляет её…."Открылась за моей за спиной,делись" дурдом полный
    Заказ цветов на крупную сумму,две коробки ?

  3. Irene Kindsvater

    Едит за цветами без накладных, да еще и телефон забыла ?

  4. miss. pozzzitifff

    Странно, ремонт делали примерно месяц, плюс декор и т. д., вообщем выручки не было? а чем выплачивать первый платёж банку?? Из каких средств?

  5. Edward L

    Знакомство у автомата — неубедительно. На фиг такой муж??? Две коробки цветов вошли бы и в его машину… На фиг фургон? Зачем из "другого" города??? А в соседнем салоне???

Обсуждение закрыто.